Поддержка управления климатом для автомобилей Voyah

18 марта 2024
Поддержка управления климатом для автомобилей Voyah 2024-03-18 16:52:29 https://yaroslavl.pandora-alarm.ru/files/news_images/13912/conversions/3772-show.jpg

Свежее обновление Pandora включает в себя поддержку полноценного управления климатом популярных гибридных и электро-версий кроссовера Voyah Free и минивэна Voyah Dream. 

Для всех версий и комплектаций данных авто доступно полноценное управление климатической установкой: прогрев/охлаждение салона, подогрев и вентиляция сидений, defroster. Все управление осуществляется через цифровые CAN-шины, с использованием штатных алгоритмов автомобиля.

Все управление машиной - через приложение. На любом расстоянии настраивайте погоду в автомобиле, запускайте двигатель, выставляйте настройки сигнализации, и многое другое.

Весь функционал будет работать независимо от того, был ли автомобиль ввезен самостоятельно и имеет активированный модуль телематики, или это официально завезенная машина, у которой модуль находится в неактивном состоянии.

Обсудить новость с другими автовладельцами и получить консультации наших специалистов можно в официальном телеграм-чате.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно